• 11а

Соваренко Ирина Александровна.
    Федотов Илья Дмитриевич.
    Шеронова Анна Викторовна.

Полушина Ольга Лидер проекта "Битвы и победы 1943"
    Данилова Анна многократный победитель и призер соревнований по спортивной аэробике различного уровня
    Горшков Дмитрий многократный победитель и призер робофествов и хакатонов
    Панюшкина Елизавета лауреат 1 степени Всероссийского конкурса "Россия начинается с тебя"
    Полушина Ольга многократный победитель и призер соревнований по дзюдо и самбо

Экскурсия по городу.
    Экскурсия по городу
    Экология
    24 мая десятиклассники прогулялись по нашему родному городу с замечательным экскурсоводом Татьяной Вагачевой.
    Награды ОБЖ
    Олимпиада
    Подводим итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, победителя муниципального этапа ВсОШ! По ОБЖ победителем стала Ольга Полушина (11 класс)! Благодарим педагога-наставника Федотов И.Д! Лицей годится своими учениками!
    Олимпиада
    Подводим итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ! По информатике стали призерами Крылова Юлия (7 класс) и Федорова Мария (11 класс)! Благодарим педагогов-наставников Шеронову А.В. и Федотова И.Д. ! Лицей годится своими учениками!
    Олимпиада
    Подводим итоги регионального этапа. Всероссийской олимпиады школьников!  Поздравляем участников, призеров и победителей регионального этапа ВсОШ! По ОБЖ призером стала Ольга Полушина (11А)! Благодарим педагога-наставника Федотова И.Д.! Лицей городится своими учениками!