• 11б

Соваренко Ирина Александровна.
    Федотов Илья Дмитриевич.

Достижения

Жданов Артур Победитель тура по химии межрегиональной олимпиады школьников «Фундаментальные науки - развитию регионов»(
    Денисова Марианна Призер регионального этапа всош по обществознанию
    Гусева Дарья Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
    Денисова Марианна Призер Всероссийской олимпиады звезда по обществознанию
    Гусева Дарья Призер Межрегиональной олимпиады школьников по биологии Ивановской государственной медицинской академии
    Денисова Марианна Победитель Региональной проектной олимпиады по технологии и 3D-моделированию «техноАрт»

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
    Награды Конкурсы и соревнования
    В Иванове наградили победителей многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».
    Фотоконкурс "Новационный взгляд".
    Фотоконкурс "Новационный взгляд"
    Награды Конкурсы и соревнования
    Подведены итоги муниципального открытого городского фотоконкурса "Новационный взгляд". Все направленные работы были по - своему интересны и перед Экспертной комиссией стояла весьма непростая задача по отбору лучших. Победителем в номинации "Люди в науке" стала ученица 10б класса Марианна Денисова.
    Лига Знаний: школы и колледжи.
    Лига Знаний: школы и колледжи
    Награды Конкурсы и соревнования
    3 июня в Ивановской области прошел финал регионального этапа интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи». Его участниками стали 10 самых эрудированных команд области. Команда лицеистов заняла третье место. В состав команды вошли: Анастасия Китаева, Борис Кулешов, Алиса Дементьева, Артур Жданов, Егор Прошин. «Совместный масштабный проект Российского...
    Всероссийская тематическая смена "Юные историки".
    Всероссийская тематическая смена "Юные историки"
    Экскурсии История
    Конференция
    Учащиеся лицея Евгений Новожилов и Павел Макаров приняли участие во Всероссийской тематической смене "Юные историки", которая проходила в городе Волгоград с 5-го по 8-е июня. Смена была посвящена 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    II Региональном форуме «Центры «Точка роста» и «Школьный кванториум»: эффективные практики».
    Наука
    Учащиеся 11Б класса Дарья Гусева и Артур Жданов приняли участие во II Региональном форуме «Центры «Точка роста» и «Школьный кванториум»: эффективные практики», который состоялся сегодня в Центре выявления и поддержки одаренных детей "Солярис".
    Награды Химия
    Олимпиада
    Подводим итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ! По химии победителем стала Шарабаева Варвара (8 класс) и призером стал Артур Жданов (11 класс)! Благодарим педагога-наставника Солдатову К.М.!
    Награды Экономика
    Олимпиада
    Подводим итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров муниципального этапа ВсОШ! По экономике стали призерами Пачина Арина (8 класс) и Егор Прошин (11 класс)! Благодарим педагогов-наставников Хамидуллина А.А. и Силину Н.А. Лицей годится своими учениками
    Олимпиада
    Подводим итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ! По экологии призером стала Дарья Гусева (11 класс)! Благодарим педагога-наставника Калинина А.Н.! Лицей годится своими учениками!
    Городской новогодний турнир в ИГХТУ.
    Городской новогодний турнир в ИГХТУ
    Конкурсы и соревнования
    25 декабря команда МБОУ «Лицея №67» приняла участие в городском новогоднем турнире биолого-химических классов в ИГХТУ для учащихся 11-х классов. Команда лицея в составе Дарья Гусева Артур Жданов Егор Чернов Артём Дунский Серафим Паспортников
    Биология
    Подводим итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров и победителей регионального этапа ВсОШ! По биологии призерами стали: Дарья Гусева (11Б) Артём Дунский (11Б) Кристина Томс (10Б) Благодарим педагога-наставника Калинин А.Н. Лицей гордится своими учениками!
    Олимпиада
    Подводим итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров и победителей регионального этапа ВсОШ! По экологии призером стала Дарья Гусева (11Б)! Благодарим педагога-наставника Калинина А.Н.! Лицей гордится своими учениками!