Учеников

Асатрян Нарине Андраниковна.
    Шатилова Кристина Владимировна.

Достижения

Альканова Варвара — Диплом 1 место в IV международном многожанровым конкурсе «Art- осень» со своей работой «осенние дары»
    Бушмакина Вероника — Диплом 1 место в региональном турнире по дзюдо
    Смирнова Анастасия — Диплом Лауреата 2 степени международного конкурса фестиваля хореографического искусства Ситцевый край Золотого кольца России
    Борецкая Елизавета — Дипломант 1 степени открытого городского конкурса-фестиваля «Маленький музыкант — 2023»
    Смирнова Анастасия — Грамота за 1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию посвященных памяти Алексея Горшкова
    Смирнова Анастасия — Грамота за 3 место в городском конкурсе-выставке детского творчество «Новогодний серпантин — 2023»
    Романова Наталья — Грамота 1 место в фестивале единоборств Русская сила

Экскурсия в Кострому.
    Экскурсия в Кострому
    Экскурсии
    21 мая в рамках профориентации небольшая группа юных туристов из 3А и 3Б класса, путешествуя по "Золотому Кольцу", посетила красивый и древний город Кострому.
    Всероссийский день науки.
    Всероссийский день науки
    10 ноября, 00:00
    10 ноября отмечается Всероссийский день науки. Учащиеся 4 а класса в игровой форме познакомились с увлекательными и познавательными науками. Находили путь к лаборатории, смешивали цвета и узнавали его новый цвет, были следопытами и узнали много новых названий наук. Благодарим за подготовку увлекательного путешествия учителя начальных классов.
    День художника.
    День художника
    08 декабря, 20:00
    Искусство
    8 декабря отмечается день художника в рамках этой даты лицеисты 4 «А» и 4 «Б» класса, прошли Викторину «Великие художники и их картины», вспомнили знаменитые произведения искусства и узнали историю праздника! А так же поучаствовали в акции «Открытка в подарок»
    Поздравляем!.
    Поздравляем!
    09 декабря, 00:00
    Искусство Награды Танцы
    9 декабря прошёл 10 Открытый квалификационный Международный проект «Таланты России». Ученица 4а класса Смирнова Анастасия, солистка студии классического балета Лисенок имени В.Е. Лисовской, стала Лауреатом 1 степени в сольном исполнении.
    Мастер-класс.
    25 декабря, 20:12
    Сегодня в 4 «А» классе прошел Новогодний сладкий Мастер Класс. Лицеисты мастерили ёлочку из бисквита, медаль из шоколада и олененка из маршмеллоу. Все дети получили заряд бодрости, веселья и отличного настроения. Все вкусности дети забрали домой. Спасибо родительскому комитету за организацию мероприятия. Благодарим кондитерскую '"Маруся" за проведенный мастер класс.
    Профориентационный урок.
    Профориентационный урок
    22 февраля, 21:38
    февраля в рамках профориентационной работы в 4 А классе занятие по ТРИЗ метод Робинзона Крузо, который провела Альканова Оксана Леонидовна. Ребята попали в страну выдумляндии, решали нестандартные, логические задания, чтобы выжить на острове. Получили заряд положительных эмоций и узнали много интересного.
    Профориентационный урок.
    Профориентационный урок
    04 марта, 16:05
    4 марта в рамках профориентационной работы Альканова Оксана Леонидовна провела занятие ТРИЗ. Лицеисты совершенствовали воображения Друдлами, побеждали Диалектику с игрой "Хорошо-плохо". В завершение ребята рисовали Кляксографией с привязкой "К нам пришла весна" у ребят получились самые разнообразные креативные рисунки.
    Поздравляем!.
    Поздравляем!
    Искусство Танцы
    Конкурс