Учеников

Шеронова Анна Викторовна.

Пруднов Артём призер муниципального олимпиады ВСОШ по физике
    Шарабаева Варвара победитель муниципального этапа ВСОШ по биологии
    Шарабаевав Варвара участник очной учебно олимпиадной образовательной программы по биологии в образовательном центре "Сириус"

Награды Химия
    Олимпиада
    Подводим итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ! По химии победителем стала Шарабаева Варвара (8 класс) и призером стал Артур Жданов (11 класс)! Благодарим педагога-наставника Солдатову К.М.!
    Награды Русский язык
    Олимпиада
    Подводим итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ! По русскому языку победителем стала Одинокова Анна (8 класс) и призером - Шарабаева Варвара (8 класс)! Благодарим педагога-наставника Суркову О.Е.! Лицей годится своими учениками
    Олимпиада
    Подводим итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ! По биологии призером стала Анастасия Лукина (7 класс) и победителями стали Шарабаева Варвара (8 класс) и Алексей Подкорытов (9 класс)! Благодарим педагогов-наставников Калининf А.Н. и Безсинная Н.И.❣ Лицей гордится своими учениками!
    Награды
    Подведены итоги отборочного этапа проекта «IT-акселератор для школьников «TezaCup», проходившего с 3 февраля по 1 марта на базе детского технопарка "Кванториум" в МБОУ "Лицей №67". Иван Макаров (10А) - победитель, Павлов Никита (8Б) - призер, Роман Рубан (8Б) - призер. Организатором IT-акселератора является Шуйский филиал ИвГУ. Заведующая кафедрой...