Учеников

Мерзлякова Яна  Валерьевна.
    Шатилова Кристина Владимировна.

Достижения

Трофимова Александа:Лауреат I степени III Всероссийской теоретической олимпиады по сольфеджио, апрель 2023 Лауреат I степени III Всероссийского конкурса юных пианистов им. Е.А. Охотиной, март 2023 Победитель олимпиады "Смешарики" по математике, истории
    Тарасовская Варвара Победитель олимпиады "Смешарики" по функциональной грамотности", 2023, Призер олимпиады "Смешарики" по математике, биологии, русскому языку

Экскурсия "Закулисье".
    Экскурсия "Закулисье"
    12 октября, 00:00
    Экскурсии
    12  октября, учащиеся 5а класса посетили экскурсию "Закулисье" в Ивановской филармонии.
    Международный день школьных библиотек.
    Международный день школьных библиотек
    25 октября, 00:00
    «Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. Сюда приходят перед началом учебного года: вдыхая аромат типографской краски, набивают учебниками рюкзаки. В библиотеку ведут первоклассников для лекций о добре и зле, знакомстве с литературными героями. В тишине читального зала корпят над рефератами ученики старших классов. В глубине рядов педагоги листают профильную...
    Экскурсия в музей камня.
    Экскурсия в музей камня
    Экскурсии
    6 декабря лицеисты из 5а класса посетили "Музей камня". Ребята узнали много нового о геологии, минералогии, палеонтологии. Было задано много вопросов, на которые ребята получили исчерпывающие ответы. В тактильной комнате каждый мог прикоснуться к минералам и почувствовать их особую энергетику.
    Поздравляем!.
    Поздравляем!
    Награды Математика
    Олимпиада
    13 апреля в лицее № 33 состоялся третий (финальный тур) городского математического турнира 2023-2024 года. Мероприятие проходило в форме устной олимпиады. Поздравляем учащихся 5а класса Варвару Тарасовскую и Александру Трофимову, которые стали победителями! Благодарим за подготовку педагога математики Кочеву Н.А.! Лицей гордится своими учениками!