• Организация питания в образовательной организации

С 1 сентября 2020 года для всех учащихся 1-4 классов будет организовано бесплатное питание, поэтому предоставлять справки для его получения не нужно.

Предоставление льготного питания отдельным категориям учащихся 5-11 классов осуществляется в том же порядке, как и в прошлом учебном году: нужно подать пакет документов в Управление социальной защиты Администрации города Иванова (Шереметевский проспект, д. 1, каб. 210) или в МФЦ для получения справки об отнесении семьи к категории малообеспеченных, принести эту справку в школу, написать заявление, детям-сиротам и учащимся с ОВЗ льготное питание предоставляется на основании заявления и документов, предоставленных в школу (удостоверение, выписка ПМПК).

Нормативные документы по предоставлению льготного питания в школе: Постановление Администрации города Иванова от 19 декабря 2016 года № 2344 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "признание граждан малообеспеченными, с целью предоставления в учебные дни горячего питания на бесплатной основе с учетом квоты, определенной управлением образования Администрации города Иванова в рамках выделенных бюджетных средств".

Организацию питания школьников осуществляет "КШП Октябрьского Района" г.Иваново

Контактные данные:

Лебедева Светлана Серафимовна,  контактный телефон 8 (4932) 47-15-10

Состав бракеражной комиссии МБОУ "Лицей № 67":

Заместитель директора по АХР - Горбацкая Н.В.;
    Заведующая производством - Орлова О.П.;
    Ответственный за организацию питания в лицее, заместитель директора по УВР - Безсинная Н.И.;
    Учитель начальных классов - Мазуркевич Л.Э.
    Врач лицея - Никифорова Т.А.

Первая смена
    10а10б11а11б
    Вторая смена

Режим работы столовой: 8.40 - 16.00.