• Лига Знаний: школы и колледжи
    07 июня 2023, 00:00
    Лига Знаний: школы и колледжи.
    3 июня в Ивановской области прошел финал регионального этапа интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи». Его участниками стали 10 самых эрудированных команд области. Команда лицеистов заняла третье место. В состав команды вошли: Анастасия Китаева, Борис Кулешов, Алиса Дементьева, Артур Жданов, Егор Прошин. «Совместный масштабный проект Российского общества «Знание» и РДДМ «Движение первых» – всероссийский турнир «Лига Знаний: школы и колледжи» – прекрасная возможность для ребят проявить свою эрудицию, находчивость и умение работать в команде», – отметила начальник Департамента образования Ивановской области Ольга Антонова.
    Фотографии и видео