• Поздравляем!
    22 января 2024, 13:27
    Поздравляем!.

Закончился детский этап Кубка России - «Кубок Снегурочки» в городе Кострома. 12 наших юных Ивановских шахматистов приняли участие в этом соревновании в разных возрастных группах.

По итогам девяти туров и недельной борьбы Ивановцы показали следующие результаты. В группе мальчиков до 9 лет Баранов Прохор, ученик 1 а класса, набрав 7 очков, занял третье место при 42 участниках!

Поздравляем Прохора с отличным результатом! Желаем ему дальнейших успехов и Побед на шахматной доске!