• Поздравляем!
    31 марта 2024, 21:48
    Поздравляем!.
    С 29 по 31 марта ученицы лицея Онищенко Аделина ( 2 "Б" класс) и Гусева Мария (2 "В" класс) в составе танцевального коллектива школы танцев «Росинка» приняли участие в XXIX Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста "Разрешите представиться" в г. Суздаль. Девочки выступили с двумя номерами и дважды стали Лауреатами 2 степени.Также в этом конкурсе принял свое участие Бармичев Александр 2 "А" класса в составе образцового школьного эстрадного танца "Мозайка" группы "Малинки" с руководителем Скрябиной Екатериной Александровной. Ребята выступили с двумя танцами и стали дважды Лауреатами 2 степени. Лицей гордится своими учениками!