• Поздравляем!
    24 декабря 2023, 10:36
    Поздравляем!.
    Поздравляем лицеистку из 2а класса Интякову Диану с успехами в творчестве и спорте.

19 декабря в г.Вязники Владимирской области в Школе искусств им. Л.И. Ошанина состоялся Открытый зональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. С.Н. Павлова-Русинова. Диана стала Лауреатом I степени.

23 декабря в г. Иваново состоялось первенство МБУ ДО СШ2 по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза. В личном первенстве по программе I юн. разряда ученица заняла 3 место.

Лицей гордится своими учениками!