• Поздравляем!
    23 декабря 2023, 10:27
    Поздравляем!.
    23 декабря в Суздале состоялся Всероссийский новогодний фестиваль боевых искусств Fudokan Family Club, организованный АБИ "Будосан". В фестивале принимали участие 305 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Тулы, Ярославля, Иваново и Владимира. Ивановские воспитанники Академии "Будосан" заняли общекомандное первое место и завершили год на победной ноте. Две золотых медали в копилку команды принёс ученик 2"Б" класса Борисов Егор. Почетное первое место он занял в индивидуальных категориях: "Дзию-иппон-кумитэ" и "Борьба"