• «Внуки по переписке»
    20 октября 2023, 19:11
    «Внуки по переписке».
    Всероссийская акция «Внуки по переписке». Новый год самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года нас всех овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. В этом году волшебное и радостное мы сделали своими руками для подопечных Благотворительного фонда «Старость в радость». Учащиеся 3А класса, под руководством советников по воспитанию, подготовили поздравительные открытки и отправили по почте своим получателям.
    Ребята с большой заботой и трепетом подошли к данной акции. Очень надеемся, что все письма дойдут до адресатов, и праздник наступит для каждого!