• Экскурсия в Кванториум
    29 января 2024, 21:02
    Экскурсия в Кванториум.
    Марафон занятий в детском технопарке для учащихся начальной школы продолжается
    29 января 2024 года учащиеся 4Б класса посетили занятие по химии на базе ДТ "Кванториум". Эксперимент на уроках химии помогает развивать умения наблюдать явления и объяснять их сущность, формировать и совершенствовать экспериментальные умения и навыки, воспитывать аккуратность, уважение и любовь к труду. Знакомство с химией может привлечь детей к научным исследованиям и развить интерес к науке в целом!