• Поздравляем!
    25 марта 2024, 21:28
    Поздравляем!.

25 марта в Ивановском музыкальном училище прошёл IV Всероссийский конкурс фортепианных ансамблей учащихся ДМШ, ДШИ и учащихся среднего профессионального образования. Участниками конкурса стали более 130 человек из регионов Центрального федерального округа.

Ксения Волкова, учащаяся 4В класса приняла участие в этом конкурсе и получила диплом 1 степени.

Председатель жюри - Смирнов Сергей Владимирович - профессор кафедры специального фортепиано Нижегородской Государственной консерватории им. М.И. Глинки, Лауреат международных конкурсов.

Лицей гордится своими ученикам!