• Экскурсия в пожарную часть
    20 сентября 2020, 00:00
    Экскурсия в пожарную часть.

Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту.

Одно из таких мероприятий прошло 19 сентября в пожарно-спасательной части №1 для обучающихся 4 В класса.

Ребята побывали на территории подразделения, увидели технику и снаряжение. Кроме того, ребята познакомились с бытом пожарных и условиями несения караульной службы.

С большим интересом школьники рассматривали пожарные машины и примеряли защитный костюм и маску. А так же ребятам разрешили посидеть в пожарном автомобиле и сделать фото на память.