• Участие в радиоэфире
    17 ноября 2023, 00:00
    Участие в радиоэфире.

По пятницам на Радио России Иваново проходит вечер музыки с приглашенными гостями. 17 ноября гостями студии стали ученики музыкальной школы №4 с педагогом по вокалу Власовой Любовью Анатольевной. Одним из ее воспитанников является ученик нашего лицея Шиш Максим 6а класс. В прямом эфире он исполнил произведение из кинофильма "Достояние республики" "Песенка о шпаге". Знаменитые ведущие Радио России провели ребятам экскурсию по служебным помещениям и объяснили устройство студии звукозаписи.

Подробное описание