• Поздравляем!
    06 апреля 2024, 21:20
    Поздравляем!.
    Подведены итоги олимпиады "Перспективное поколение" по направлению "Бережливое производство" Ученицы 6Б класса (Дарья Белозерова, София Сухарева, София Петроченко и Юлия Полкошникова) заняли первое место. Поздравляем команду с победой и желаем новых достижений! Наши исследователи продемонстрировали на практике, что улучшение учебных результатов достигается путем поощрения самостоятельности и организованности учащихся. Таким образом, закладываются основы эффективного мышления, создаются благоприятные условия для дальнейшего успешного обучения в школе. Бережливое мышление — залог успеха в обучении! Лицей гордится своим учениками!