• XXXIV Математический праздник
    14 мая 2023, 22:32
    XXXIV Математический праздник.

19 февраля 2023 года прошёл XXXIV Математический праздник для школьников 6 и 7 классов. Он проходит с 1990 года в зданиях Московского Государственного университета им. М. В. Ломоносова. (В нашем городе мероприятие проводится на базе лицея №33). Праздник традиционно включает в себя олимпиаду для школьников, лекции для школьников и родителей, математические игры, показ мультфильмов. В этом году в Математическом празднике приняло участие 20 тысяч школьников. Среди них была ученица лицея № 67 Крылова Юлия. Она получила диплом 2-ой степени. Это стало лучшим показателем среди учеников города Иваново, участвовавших в Празднике. Поздравляем Юлю!

Подробное описание