• Лыжные гонки
    01 февраля 2024, 20:23
    Лыжные гонки.

1 февраля в парке Харинка состоялись Лыжные гонки среди школ города Иваново в рамках спартакиады школьников. В трех возрастных категориях, дистанциях 3 и 5 километров выступали наши лицеисты. Каждый из ребят прошли дистанцию достойно. Сквозь снег и ветра, а главное до самого конца. Общекомандные итоги мы еще ожидаем, но уже точно можем поздравить двух наших спортсменов в личном первенстве!
    Константин Капустин стал лучшим на дистанции 3 километра в возрастной группе 2008-2009 г. р.
    Макар Вишняков уступив совсем немного лидеру и стал вторым на одной из самых сложных дистанций 5 километров в возрастной группе 2006-2007 г. р.
    Лицей гордится своими учениками!
    Новых побед.

Благодарим за подготовку учителей физической культуры Шатилову К.В. и Зайцева И.В.