• Поздравляем!
    04 апреля 2024, 21:25
    Поздравляем!.

Пётр Калинин учащихся 9А класса принял участие в X Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием. Петр выступил на секции учащихся школ "Первые шаги в медицинской науке" с докладом "Трансплантология органов: спасение жизни пациентов и нравственные дилеммы". В своем докладе Петр затронул ключевые аспекты исторического прогресса в области трансплантации, исследовал правовую основу трансплантологии, осветил значимые этические вопросы и представил результаты исследования общественного мнения о донорстве и трансплантации органов. В исследовании приняли участие более 50 респондентов.

Желаем Петру успехов в профессиональном самоопределении и покорения новых научных высот!