• Поздравляем!
    18 января 2024, 23:33
    Поздравляем!.
    С 15 по 17 января в Орехово-Зуево прошли соревнования по художественной гимнастике «Краса Руси». С составе команды «Адель» участие в соревнованиях приняла участие Ксения Запруднова ученица 9б класса. Ксения выступала по программе мастеров спорта с двумя видами предметов: первый - 5 обручей, второй - 2 мяча и 3 ленты. По итогам соревнований команда заняла второе место! Поздравляем Ксению и желаем дальнейших побед и получения звания Мастер спорта! Лицей гордится своими учениками!