• Проект СЛОН
    17 января 2023, 18:00
    Проект СЛОН.

17 января в Солярисе в рамках СЛОН прошла лекция научного журналиста, блогера, врача, токсиколога Водовозова Алексея Валерьевича .

В рамках которой лектор развеял мифы о лекарствах и рассказал чем нельзя запивать и заедать таблетки, можно ли их ломать, давать детям взрослые препараты, правду об антибиотиках и дженериках.

Учащиеся лицея приняли участив данном мероприятии, после лекции участники могли задать интересующий их вопрос.

Павел Корнилов учащийся 9б класса задал вопрос о будущей профессии врача. За свой вопрос Павел получил специальный приз от организаторов мероприятия книгу "Доказательная медицина"

Фотографии и видео