• День образовательных инициатив

ДТ "Кванториум" на базе МБОУ "Лицей №67" — образовательное пространство, где учатся не только дети, но и взрослые. "День образовательных инициатив" Наука и повседневная жизнь" объединил педагогов из школ города Иваново.
    07 декабря четверг
    День образовательных инициатив.

Обсуждались современные подходы и технологии в работе педагогов, коллеги делились опытом и наработками. Завершающее мероприятие — круглый стол — был посвящен точкам соприкосновения проектной и исследовательской деятельности в школе.

Благодарим коллег за активное участие и совместную работу.

До новых встреч!