• Кванториум: новое событие

г. Иваново, ул Панина, д. 21

В Ивановской области создали третий школьный «Кванториум».

В ходе рабочего визита губернатор Ивановской области Воскресенкский С.С. посетил ДТ "Кванториум" в лицее.

11 сентября понедельник, 10:00
    Кванториум: новое событие.
    Современный технопарк оборудовали в рамках нацпроекта «Образование» на базе лицея №67 в областном центре. Вскоре он откроет двери для всех ивановских школьников, увлеченных наукой – здесь смогут заниматься ребята и из других школ города.

В «Кванториуме» будут проходить дополнительные образовательные курсы по математике, био- и нанотехнологиям, физике, химии, программированию на Phython и роботехнике.