01 марта 2024, 22:53

1 марта в лицее прошли тематические уроки, посвященные всемирному дню гражданской обороны. В рамках этих уроков Федотов И.Д. педагог ОБЖ и информатики рассказал ребятам об истории создания Международная организация гражданской обороны и ее деятельности. Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

01 марта 2024, 21:54

28-29 февраля прошел чемпионат Ивановской области по плаванию Поздравляем ученицу 6б класса Алесю Телешеву с успешным выступлением на соревнованиях Алеся заняла 3 место на дистанции 800 м вольным стилем, 2 место на дистанции 1500 м вольным стилем и выполнила 1 взрослый разряд! Лицей гордится своими учениками!

01 марта 2024, 21:44

Уважаемые родители! Информируем, что планируемое количество перовых классов 2, численность каждого класса 30 человек.

01 марта 2024, 21:29

1 марта в лицее прошел праздник "Прощание с Азбукой". Ученики первых классов успешно закончили обучение звуков и букв. Вместе с Королевой из страны Знаний показали все умения, которые получили в лицее. Составляли слова из рассыпавшихся букв, соревновались в командах, танцевали и пели и даже инсценировали сказку. Лицеисты 1а класса сконструировали макеты букв и даже подготовили рассказы о буквах Азбуки

Подводим итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем участников, призеров и победителей регионального этапа ВсОШ! По экологии призером стала Дарья Гусева (11Б)! Благодарим педагога-наставника Калинина А.Н.! Лицей гордится своими учениками!