• Мастер-класс

В рамках работы  муниципального ресурсного центра на базе МБОУ "Лицей №67" прошла серия семинаров и мастер-классов.
    Мастер-класс.

Мастер-класс «Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» для реализации образовательных программ по биологии и химии в рамках естественно-научного направления» провел учитель биологии Калинин А.Н. Мастер-класс "Использование современных средств обучения педагогического Кванториума по физике и робототехнике" провела учитель физики Курдакова И.В. Заместитель директора по УВР Безсинная Н.И. провела семинар, на котором обсудила алгоритм работы с ресурсами Интернета, составление глоссария по теме исследования, выявила что такое плагиат и как его избежать в проектной работе, напомнила о правилах оформления цитат.