• Марафон региональных инновационных практик.

С 21 по 25 декабря прошел Марафон региональных инновационных практик. В Марафоне приняли участие образовательные организации, подавшие в 2023 году заявки на присвоение статуса региональной инновационной площадки. Лицей №67 презентовал результаты работы площадки по теме "Детский технопарк «Кванториум» как ресурс реализации профориентационной работы»". Важно подчеркнуть, что профильное обучение является стратегическим направлением развития современной школы.
    Марафон региональных инновационных практик..