• Семинар МРЦ

20 октября на базе муниципального ресурсного центра МБОУ «Лицей №67» в рамках программы "Дистанционное обучение: от «А» до «Я»" прошел семинар, посвященный использованию цифровых технологий в образовательном процессе в ДОУ в условиях реализации ФГОС и формированию цифровой грамотности обучающихся начальных классов в системе урочной и внеурочной деятельности.
    Семинар МРЦ.

Благодарим учителя английского языка Солдатову Эллу Геннадьевну и сотрудников МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №192» (Волкову Галину Евгеньевну, Калинину Марину Витальевну) за организацию информативного семинара, насыщенного необходимыми для эффективного формирования цифровой образовательной среды, приемами.

Благодарим участников семинара за активную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!