• Семинар "Методика подготовки обучающихся к выполнению экспериментальной части ОГЭ по химии"

20 и 27 января 2020 года в рамках работы муниципального ресурсного центра "Проектирование мультимедийной образовательной среды как ресурс повышения качества образования" и региональной инновационной площадки "Цифровая образовательная среда в учреждениях, реализующих программы дошкольного и начального общего образования: сетевое взаимодействие" в нашем лицее в проходил семинар-практикум "Методика подготовки обучающихся к выполнению экспериментальной части ОГЭ по химии", вызвавший огромный интерес среди учителей химии г. Иваново. Шепелев М.В., к.х.н., заместитель директора по УВР, и Роднина Д.И., учитель химии, подробно разобрали вопросы подготовки школьников к выполнению виртуального и реального экспериментов в ОГЭ по химии.
    Семинар "Методика подготовки обучающихся к выполнению экспериментальной части ОГЭ по химии".