Учеников

Солдатова Элла Геннадьевна.
    Шатилова Кристина Владимировна.

Достижения

Гусева Мария - 1 место во Всероссийском творческом конкурсе ко Дню космонавтики "Открытые ладони"
    Крупнова Катя - лауреат 3 степени Международного конкурса дарований и талантов "Соловушкино раздолье", студия танца "Makarena"
    Одинцова Эвелина - лауреат 1 степени Международного конкурса - фестиваля школьников "Наши люди", студия танца "Релиз "

Экскурсия в музей.
    Экскурсия в музей
    Экскурсии
    22 сентября ученики 2"В" класса были на экскурсии в Ивановском историко-краеведческом музее им. Д.Г.Бурылина.
    Орлята “В движении”.
    Орлята “В движении”
    Праздник
    11 ноября ученики 2"В"класса приняли участие в Слёте "Орлята России".В ходе мероприятия ребята побывали на станции " Хранители истории". На этом этапе ребята показали свои знания о символах государства, истории города Иванова и гербе города. В конце слета были подведены итоги, прошел танцевальный флешмоб. У ребят остались незабываемые впечатления!
    Новогоднее настроение.
    Новогоднее настроение
    Экскурсии
    17 ноября 2 "В" класс посетил фабрику ёлочных игрушек. Лицеистам рассказали о профессии фонарщика, историю электрической лампочки. После просмотра презентации и экскурсии ребята приняли участие в мастер - классе по изготовлению ёлочной гирлянды из бумаги. У всех получились замечательные гирлянды!
    Танцы
    2 декабря ученицы 2 Б и 2 В классов Онищенко Аделина и Гусева Мария участвовали в танцевальном конкурсе "Первые ПА"., в составе коллектива "Росинка" девочки стали Лауреатами I степени. Желаем дальнейших творческих успехов! Лицей гордится своими учениками!
    Искусство
    22 марта в детской музыкальной школе №3 прошел конкурс «Маленький музыкант 2024». Чернова Алёна, 2в класс получила диплом дипломанта 3ей степени на этом конкурсе, в номинации "Сольное выступление, струнно-смычковые инструменты (виолончель)". Лицей гордится своими ученикам!
    Награды Танцы
    С 29 по 31 марта ученицы лицея Онищенко Аделина ( 2 "Б" класс) и Гусева Мария (2 "В" класс) в составе танцевального коллектива школы танцев «Росинка» приняли участие в XXIX Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста "Разрешите представиться" в г. Суздаль...