• Новости

Тихомирова Анастасия, ученица 5б приняла участие в Российском конкурсе-фестивале Улыбки России в г. Суздаль. Анастасия была награждена дипломом Лауреата 1 степени в номинации эстрадный танец 10-12 лет. Лицей гордится своими учениками!

04 мая 2024, 22:39

4 мая прошел финал Первенства Ивановской области по баскетболу среди команд девушек. Бурдастых Виктория в составе команды девочек 2012-2013 г.р. СШОР №4 по баскетболу г.Иваново заняла 1 место среди команд девушек 2012 г.р. и 2 место среди команд девушек 2010 г.р. Лицей гордится своими учениками!

01 мая 2024, 07:15

1 мая прошла традиционная 90-я первомайская эстафета «Рабочий край», посвященная празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году впервые в эстафете приняла участие команда мальчиков до 5 класса. Команды юношей и девушек достойно представили лицей. Девушки стали 14ми, а юноши 11ми. Лицей гордится своими учениками! Благодарим за подготовку учителей физкультуры Зайцева И.В. и Шатилову К.В.

30 апреля 2024, 07:25

В минувшие выходные прошло Первенство Ивановской области по волейболу среди юношей 2008-2009 года рождения. Поздравляем учащихся лицея, занявших втрое место, в составе команды «Олимп». Состав команды : Денис Шишков Семен Плешков Максим Ребриков Егор Мурских Александр Столбиков Также поздравляем учащегося 8б класса Никиту Богаделина, воспитанника СДЮШОР №3 ставшего победителем первенства. Лицей гордится своими учениками!

30 апреля 2024, 07:20

С 27 по 30 апреля ученица 5б класса Тихомирова Анастасия приняла участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Танцующий Пушкин» , который проходил в Царском селе г. Санкт-Петербург. В составе коллектива студии танца Релиз Анастасия стала дважды Лауреатом 2ой степени, за также сольные номера была отмечена Лауреатом 1ой и 3ой степени. Лицей гордится своими учениками!