• Новости

Учащиеся лицея - Семён Лукин 4А класс и Востриков Всеволод 5А класс в составе команды Crocs Box Crew стали Лауреатами 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства "Танцевальная территория", проходившего в г.Суздаль 9-11 мая Лицей гордится своими учениками

08 мая 2024, 13:33

В преддверии Дня Победы творческий клуб «Акцент» при Ивановском доме национальностей дал концерт, посвященный главному празднику нашей страны. На сцену в это вечер вышли ребята клуба всех возрастов: от самых маленьких, только еще начинающих петь, до почти взрослых юношей и девушек, в числе выступающих была ученица 4б класса, Мария Гасанова Ведущие рассказывали о великом подвиге советского народа, одолевшего фашистов. Им же были посвящены песни в исполнении юных артистов клуба: героические и лирические, веселые и грустные – все они наполнены уважением и гордостью за наших отцов, дедов и прадедов.

Тихомирова Анастасия, ученица 5б приняла участие в Российском конкурсе-фестивале Улыбки России в г. Суздаль. Анастасия была награждена дипломом Лауреата 1 степени в номинации эстрадный танец 10-12 лет. Лицей гордится своими учениками!

28 апреля 2024, 07:19

27 апреля учащаяся 6б класса Алина Любинецкая в составе танцевального коллектива «АС-Симметрия» приняла участие в межрегиональном конкурсе "Созвездие Терпсихоры", который проходил в Тейково. Поздравляем Алину ставшую лауреатом 2ой степени! Лицей гордится своими учениками!

17 апреля 2024, 08:53

13 апреля во Дворце культуры им. В.И.Ленина г. Тейково состоялся III Межрегиональный конкурс исполнителей на духовых инструментах «Живая музыка малых городов».Ученица 2А класса Интякова Диана стала Лауреатом I степени в номинации «Сольное исполнительство в возрастной группе 8-10 лет». Лицей гордится своими учениками!