• Новости

Учащиеся лицея - Семён Лукин 4А класс и Востриков Всеволод 5А класс в составе команды Crocs Box Crew стали Лауреатами 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства "Танцевальная территория", проходившего в г.Суздаль 9-11 мая Лицей гордится своими учениками

08 мая 2024, 13:29

8 Мая на сцене ЦКиО г. Иваново состоялся Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Ситцевый край Золотого кольца России», в котором приняли участие Смирнова Анастасия (4а класс) и Варламова Анастасия (3б класс). Смирнова Настя с сольным номером "Тарантелла" стала Лауреатом 2 степени. Варламова Настя с сольный номером "Птичка" и в составе дуэта "Графини Вишенки" стала дважды Лауреатом 2 степени. Желаем дальнейших творческих успехов. Лицей гордится своими учениками

Подведены итоги региональной научно-практической конференции обучающихся "Прорыв"❗ Конференция была организована на двух очных площадках (в формате телемоста): ГАУДПО ИО "Университет непрерывного образования и инноваций" (г. Иваново), МБОУ школа №8 (г. Кинешма). Поздравляем победителя и призеров с успешной презентацией проектов: Победитель - Дарья Гусева (11Б класс) "Очистка сточных вод текстильных производств с использованием реактора диэлектрического барьерного разряда". Призер - Марианна Денисова (11Б класс) "Математика - игра разума". Призер - Дмитрий Болотов (10А класс) "Telegramm-бот на Python для поиска развлекательных мероприятий". Желаем учащимся открывать новые научные горизонты и уверенно воплощать свои научные идеи! Лицей гордится своими учениками!

Тихомирова Анастасия, ученица 5б приняла участие в Российском конкурсе-фестивале Улыбки России в г. Суздаль. Анастасия была награждена дипломом Лауреата 1 степени в номинации эстрадный танец 10-12 лет. Лицей гордится своими учениками!

30 апреля 2024, 07:20

С 27 по 30 апреля ученица 5б класса Тихомирова Анастасия приняла участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Танцующий Пушкин» , который проходил в Царском селе г. Санкт-Петербург. В составе коллектива студии танца Релиз Анастасия стала дважды Лауреатом 2ой степени, за также сольные номера была отмечена Лауреатом 1ой и 3ой степени. Лицей гордится своими учениками!