• Новости

18 февраля ученица 1 А класса Шорина Софья участвовала в конкурсе "Живая классика", организованный театром детей и молодежи «Жаворонок», который проходил в музее Пророкова. По результатам выступления Соня получила Диплом 1 степени. Лицей гордится своими учениками!

19 февраля 2024, 22:29

В Ивановской областной библиотеке для детей и юношества, ⃣⃣ февраля состоялась презентация книги «Теплые сказки», в рамках культурно-просветительного проекта компании «ТПлюс». В данной книге 17 сказок на 16 языках.

19 февраля 2024, 21:40

19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, который мы отмечаем 23 февраля, ученики 4В посетили 217-ый гвардейский парашютно'-десатный полк. Для ребят провели экскурсию в музее Воинской Славы. Они познакомились с бытовыми условиями солдат срочной службы. Ребята узнали много нового и интересного.

16 февраля 2024, 22:43

15 февраля учащиеся 5б класса посетили театр детей и молодежи "Жаворонок". Лицеисты посмотрели спектакль про семейные ценности Сокровища Пеппи. Актерами были сверстники ребят. Примечательно, что одну из ролей сыграл одноклассник Григорий Лысов.

15 февраля 2024, 22:47

Поздравляем ученика 5б класса Фокина Максима, занявшего 3 место На Всероссийских соревнованиях по плаванию Mad Wave Classic, которые проходили с 10-11 февраля в г. Казань. Максим завоевал свою награду на дистанции 200м на спине среди юношей 2011-2013 года рождения. Лицей гордится своими учениками!